
- Нет в наличии
- Код: 10149
База Nail Best White (белая), 10мл
2 500 Тг.
- +7 (776) 459-99-18Магазин на Саина
- +7 (707) 130-88-99Магазин на Тынышбаева
Каучуковая камуфлирующая база (основа) для нанесения гель-лакового покрытия, плотного белого цвета.
Густой консистенции, с остаточным липким слоем.
Липкий слой минимальной толщины, что дает возможность без дополнительного протирания рисовать френч или формировать четкую границу нанесения при однотонном покрытии.
При желании можно протереть липкий слой и дополнительно выровнять поверхность с помощью мягкого бафа, а затем уже рисовать френч или наносить цветное покрытие.
Так же Nail Best White Base является идеальной основой для сложных в нанесении, недостаточно плотных, "полосящих" пастельных или неоновых оттенков гель-лаков, так как выравнивает тон ногтя и задает визуальную плотность покрытию.
Базовое покрытие Nail Best White Base наносится на подготовленные натуральные ногти.
Ногти должны быть зашлифованы бафом или шлифовщиком, обезжирены (например, препаратом Nail Prep ) и прогрунтованы (например, универсальным грунтом Bond).
Базовое покрытие для гель-лака Nail Best White Base самовыравнивается при нанесении, полимеризуется (сохнет) в УФ-лампе - 2 минуты, в LED-лампе или CCFL-лампе, в зависимости от мощности, от 30 до 60 секунд.
400
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Объем | 30 мл |
Вид лака | Глянцевый |
Тип | Базовое покрытие |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | Nail Best |
- Цена: 2 500 Тг.