
- В наличии
- Код: 20223
Гель лак Serebro "Термо" №05,11мл
2 560 Тг.
- +7 (776) 459-99-18Магазин на Саина
- +7 (707) 130-88-99Магазин на Тынышбаева
Гель-лак фиолетовый, меняет свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды.
Внимание: цвет гель-лака Serebro может немного отличаться от оригинала, так как на это влияет цветопередача и калибровка монитора.
Продукция ТМ "Serebro"
Знаменитое японское сырье, покорившее всех своим качеством и невероятной стойкостью. Качество класса люкс. Густая, плотная консистенция. Гель-лак с высокопигментированной структурой позволяет получить идеальное покрытие без полос и проплешин уже с первого слоя нанесения. Состав мгновенно укрепляет ногтевую пластину и защищает от повреждений. Стойкость цвета до 6 недель.
Мы отобрали самые красивые, самые ходовые оттенки и создали для Вас восхитительную коллекцию из 151 оттенка основной палитры. Так же гель-лак ТМ «Serebro» включает в себя коллекции: «Кошачий глаз», «Камуфлирующее покрытие» и отличную систему базовых и топовых покрытий. Гель-лак абсолютно гипоаллергеген. Прошел, все необходимые исследования и получил декларацию о соответствии таможенного союза. Полностью соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметологической продукции».
Преимущества в сравнении с аналогами:
1. Богатая палитра оттенков
2. Большой объем - 11 мл
3. Этикетки с номером выкрашены в цвет лака
4. Доступная цена
5. Супер густая каучуковая база со специальной укороченной кистью
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Объем | 11 мл |
Вид лака | Глянцевый |
Тип | Гель-лак |
Тип декоративного лака | Термолак |
- Цена: 2 560 Тг.